バス送迎

サッカーバス送迎

サッカーバス送迎のご案内

バスをご利用の方はフロント迄ご予約ください。

047-355-8300

迎え

バスは番号順にまわります。
道路事情により、予定時刻(下記参照)が多少前後しますので5分前には停留所でお待ちください。

送り

番号順にお送りします。

運行ルート

時刻表

停留所名をクリックしていただくと周辺の写真が表示されます。

   
NO バス停の名称 15:40~
クラス
16:30~
クラス
17:30~
クラス
18:30~
クラス
19:40~
クラス
迎え 送り 迎え ハイエース 送り ハイエース 迎え ハイエース 送り ハイエース 迎え 送り 迎え 送り
フェローズ発 14:45 16:40 15:35   17:40 17:40 16:40   18:40 18:40 17:40 19:50 18:40 21:00
1 焼肉SOUL 14:50 16:45 15:40 17:45   16:45 18:45   17:45 19:55 18:45












2 見明川小学校 14:51 16:46 15:41 17:47 16:46 18:46 17:47 19:56 18:46
3 吹上幼稚園前 14:54 16:49 15:44 17:50 16:49 18:49 17:50 19:59 18:49
4 東海大学浦安高校前(前島歯科) 14:55 16:50 15:45 17:51 16:50 18:50 17:51 20:00 18:50
5 セブンイレブン (横自販機前) 14:57 16:52 15:47 17:53 16:52 18:52 17:53 20:02 18:52
6 東野プールバス停 手前 14:58 16:53 15:48 17:54 16:53 18:53 17:54 20:03 18:53
7 東野1丁目バス停 手前 14:59 16:54 15:49 17:55 16:54 18:54 17:55 20:04 18:54
8 浦安市役所バス停 先 15:00 16:55 15:50 17:56 16:55 18:55 17:56 20:05 18:55
9 商工会議所バス停 先 15:01 16:56 15:51 17:57 16:56 18:56 17:57 20:06 18:56
10 秀建エステート前 15:03 16:58 15:53 18:00 16:58 18:58 18:00 20:08 18:58
11 美浜東団地バス停 先 15:05 17:00 15:55 18:02 17:00 19:00 18:02 20:10 19:00
12 入船東エステート 15:07 17:02 15:57 18:04 17:02 19:02 18:04 20:12 19:02
13 第一公園前 15:10 17:05 16:00 18:07 17:05 19:05 18:07 20:15 19:05
14 日の出小学校バス停 15:12 17:07 16:02 18:09 17:07 19:07 18:09 20:16 19:07
15 日の出東(シーガーデン) 15:13 17:08 16:03 18:10 17:08 19:08 18:10 20:18 19:08
16 川崎重工社宅(セレナビータ) 15:15 17:10 16:05 18:12 17:10 19:10 18:12 20:19 19:10
17 パークシティ新浦安sea・coco 15:17 17:12 16:07 18:14 17:12 19:12 18:14 20:21 19:12
18 パークシティsol 15:18 17:13 16:08 18:15 17:13 19:13 18:15 20:22 19:13
19 パークシティ新浦安クリスタル広場 15:19 17:14 16:09 18:16 17:14 19:14 18:16 20:23 19:14
20 望海の街郵便局 手前 15:21 17:16 16:11 16:09 18:18 17:46 17:16 17:14 19:16 18:46 18:18 20:26 19:16
21 望海の街バス停 手前 15:22 17:17 16:12 16:10 18:19 17:47 17:17 17:15 19:17 18:47 18:19 20:27 19:17
22 ラディアンコースト 15:23 17:18 16:13 16:11 18:20 17:48 17:18 17:16 19:18 18:48 18:20 20:28 19:18
23 高洲中央公園バス停 手前 15:24 17:19 16:14 16:12 18:21 17:49 17:19 17:17 19:19 18:49 18:21 20:29 19:19
24 高洲バス停 手前ポスト 15:25 17:20 16:15 16:13 18:22 17:50 17:20 17:18 19:20 18:50 18:22 20:30 19:20
開始時間 15:40   16:30       17:30       18:30   19:40
終了時間 16:30 17:30 18:30 19:40 20:50