バス送迎

一般・中高生(T)ナイターバス送迎

一般・中高生(T)ナイターバス送迎のご案内

バスをご利用の方はフロント迄ご予約ください。

047-355-8300

迎え

バスは番号順にまわります。
道路事情により、予定時刻(下記参照)が多少前後しますので5分前には停留所でお待ちください。

送り

番号と逆順にお送りします。
出発時刻 【Fクラス】21:15 【Gクラス】23:10
※送りは電車の時刻・帰宅時刻等を考慮し新浦安駅からとなります。

運行ルート

時刻表

停留所名をクリックしていただくと周辺の写真が表示されます。

番号 停留所名 【Fクラス】
迎え
【Gクラス】
迎え
1 アルファグランデ(ライオンズマンション前) 18:30 20:23
2 プラウド 18:31 20:24
3 モアナヴィラ(暁星幼稚園前) 18:32 20:25
4 レジアスフォート(高洲中央公園前) 18:33 20:26
5 ラディアン 18:34 20:27
6 パークシティグランデ(明海橋) 18:35 20:28
7 望海の街郵便局(夢海の街バス停) 18:36 20:29
8 パークシティ(正面管理棟前) 18:37 20:30
9 ラフィネス・Sol(玄関前) 18:38 20:31
10 Co Co Sea(パークシティ駐車場前) 18:39 20:32
11 セレナヴィータ(噴水前) 18:40 20:33
12 アールフォーラム新浦安 18:41 20:34
13 シーガーデン(日の出東バス停) 18:42 20:35
14 コスモ(日の出中学校) 18:43 20:36
15 紺碧の街(東京電力前) 18:44 20:37
16 ベイシティ(横断歩道) 18:45 20:38
17 新浦安駅(アトレ前) 18:52 20:45
18 順天堂病院前 18:53 20:46
19 サンコーポ東口 18:54 20:47
20 サンコーポ西口 18:55 20:48
  LESSON スタート 19:00 21:00